Вакансии Акции Написать нам
тут должно быть меню, жаль, что вы его не видите...

Удивительные подарки для ваших близких


Handgum – оригинальный подарок, приятно удивит твоих друзей! Будет полезным подарком близким, и оставит в недоумении шефа : )


Что такое Хендгам?

Это большая жвачка, только для рук. Мягкая и приятная на ощупь. Хендгам легко принимает любую форму, не прилипает к рукам, не оставляет жирных следов. Хендгам можно мять, растягивать, лепить из него, с ним могут играть дети, начиная с трех лет.

Для чего Хендгам?

Хендгам способствует развитию и поддержанию мелкой моторики пальцев рук, развитию речи и почерка, снимает агрессию и раздражение, развивает творческое мышление, укрепляет кистевые мышцы рук, создает позитивно эмоциональный фон, является антистрессом. История вещества.

Прототип Хендгама был изобретен в США в 1940-хх гг. Новый полимер с совершенно необычной молекулярной структурой быстро обрел известность. В Америке вещество в основном используется в промышленных целях, для изготовления защиты для любителей экстремального спорта и противоударных чехлов для мобильных телефонов, лежачих полицейских. В 2008 году вещество было привезено в Россию и получило название Хендгам. На сегодняшний день торговая марка Хендгам является знаком качества жвачки для рук, отличается долгим сроком службы, безопасностью использования для детей.

Свойства Хендгама.

Все хендгамы обладают базовыми свойствами: капает, успокаивает, прыгает, тянется, рвется, пахнет. Есть 2 модели-магнитные, которые умеют играть с магнитом, 4 модели-хамелеоны, которые меняют цвет от теплоты рук и 4 модели-светящихся, которые светятся в темноте.
Капает, если подвесить хендгам к краю какой-либо поверхности, через некоторое время, он капнет.
Магнитится, если к магнитному хендгаму приложить неодимовый магнит, то хендгам «проглотит» его, так же хендгам «поедает» мелкие металлические болтики и гвоздики. Магнитный хендгам самый твердый, обладает этими свойствами за счет металлической стружки внутри.
Меняет цвет, есть 4 модели хендгамов, которые меняют цвет от теплоты рук. Хендгамы-хамелеоны, не рекомендуем опускать в воду.
Рвется, если хендгам резко потянуть в разные стороны, то он порвется, образуя ровные, гладкие грани в месте разрыва.
Успокаивает, если хендгам мять в руках и растягивать, за счет массажа через ладони, хендгам воздействует на определенные зоны головного мозга и успокаивает.
Пахнет, все хендгамы очень вкусно пахнут. Запахи сертифицированы, гипоаллергенны и подходят детям с трех лет. Один хендгам, серебряный-аргет, не имеет запаха.
Тянется, если хендгам плавно потянуть, он растянется в бесконечность.
Светится, некоторые хендгамы светятся в темноте. При обычном дневном свете они белого цвета, а вот ночью обретают красивое неоновое свечение. Такой хендгам необходимо подзаряжать от солнечного свет, ультрафиолета, лампы.
Прыгает, если скатать из хендгама шарик, он прыгнет, как каучуковый, главное сделать ровнее шар, чтобы поймать хендгам, иначе он может отскочить в любую непредсказуемую сторону.

Что нельзя делать с Хендгамом?

Хендгам сертифицирован для использования от 3-х лет.
Хендгам необходимо хранить в упаковке.
Хендгам нельзя оставлять на тканевых поверхностях (диванах, коврах, простынях)
Хендгам нужно беречь от животных, пыли, песка, волос.
Хендгам нельзя мыть, от хлорки он портится.
Хендгам нужно использовать чистыми руками.
Хендгам нельзя употреблять в пищу.

Дополнительная информация и контакты.

На сайте содержится полная информация, фотографии, медицинские заключения, способы применения хендгама, видео, сертификаты, популярные вопросы-ответы и др. документация. Звоните по телефону +79260000377 или делайте запросы на почту opt@handgum.ru


Преподноси по-настоящему удивительные подарки. Handgum!

В Магазин