Вакансии Акции Написать нам
тут должно быть меню, жаль, что вы его не видите...

Что подарить другу?

Есть такое вещество. Называется – Handgum, что в переводе с английского означает «жвачка для рук». Придумали его лет 50 назад, но до сих пор не нашли ему практическое применение в промышленности. Зато многим людям с помощью него удалось найти ответ на мучавший их вопрос, что подарить другу, близкому человеку, сотруднику.


Вся соль Handgum заключена в его необычайных свойствах. Им можно забивать гвозди, и лепить из него различные фигурки. Он не пачкается, не липнет, не радиоактивен, совершенно безвреден для здоровья. Handgum – идеальный ответ на вопрос "что подарить другу?"


В длительных промежутках времени Handgum – жидкость, он течет и капает. Например, если слепить из него шарик и положить на стол, то совсем скоро шарик станет лужицей. А если стол стоит неровно – Handgum дотечет до края стола, и будет капать. При этом в короткие временные промежутки – Handgum – твердое вещество. Если кинуть шарик на пол, то он отскочит от него подобно каучуковым мячикам, а если сильно ударить Handgum о твердую поверхность, то он расколется.


Еще думаешь над тем, что подарить другу? Подари Handgum. Стопроцентная вероятность того, что он будет интересен любому твоему другу – как девушке, так и парню. Последнему – в особенности…