Вакансии Акции Написать нам
тут должно быть меню, жаль, что вы его не видите...

Подарок для подростка

Handgum – игрушка, которая нравится детям и подросткам. Если Вы ищете подарок для подростка и выберете Хендгам, будьте уверены, Вашему подарку найдется широкое применение.


Хендгам можно использовать как мячик, как материал для креативной лепки, им можно шокировать друзей.


Важен подарок для подростка? – сделай его своему чаду раньше, чем его друзья.


Безопасен ли Хендгам для ребенка? Абсолютно! Хендгам рекомендован детям с 3-х лет. Хендгам – не токсичен, не вызывает аллергических реакций, не оставляет жирных пятен, если использовать чистыми руками, Хендгам не пачкается. Хендгам не вызывает дискомфорта своим запахом, поскольку не ароматизирован. Подарок для подростка, как Хендгам, - полезен для здоровья вашего ребенка. В чем его польза? Хендгам развивает мелкую моторику пальцев и создает позитивно эмоциональный фон.


Хендгам развивает фантазию. Подарок Хендгам позволит зародит в ребенке любовь к творчеству.

Вполне возможно, что благодаря Хендгаму ваш ребенок станет художником или скульптором….

Хендгам ‘ы существуют самых различных цветов и оттенков. Хендгам может менять цвет – хамелеон. Хендгамы цвета драгоценных металлов – серебристые, золотые. Хендгам цвета морской волны, салатового, красного, синего и многих других. Удивляют Хендгамы светящиеся в темноте и обладающие магнитными свойствами. Выбрать подарок для подростка среди такого многообразия легко.


Если ваше чадо ведет свой блог, то Хендгм – как подарок, существенно расширит количество тем: можно обмениваться информацией, фотографиями.

Группы любителей Handgum есть во многих популярных Интернет-сервисах.

Вырази себя в Handgum ‘е!