Вакансии Акции Написать нам
тут должно быть меню, жаль, что вы его не видите...

Подарки школьникам: развитие, укрепления, поддержка

Развитие мелкой моторики, подарок школьнику

1 сентября – сложный праздник, неоднозначный.

Взрослым, этого уже не понять.
Школьное время, нам кажется – беззаботным и счастливым.
Детям после долгих летних каникул, после трех месяцев почти полной свободы День знаний представляется чуть ли не самым "траурным" днем в году. Далеко не все дети испытывают бурную радость по поводу встречи с «любимыми» учителями, завучами, директорами и музработниками.

Конечно, очень хочется увидеть одноклассников, похвастать, кто сколько рыбы поймал, какими частями тела больше загорел, на каком море был, сколько клубники съел... Но, согласитесь, все это можно сделать и в более приятной обстановке, чем классная комната. И вот, украшенное бантами, одетое в новенький костюмчик или платьице, с цветастым веником в руках, ваше чадо понуро бредет утром первого сентября на свой первый в этом году урок.

Первоклассникам этот день пережить гораздо легче. Они уже рвутся на всех парах во «взрослую» жизнь. "И жить торопятся, и чувствовать спешат..." Через пару месяцев ребенок поймет, куда попал, узнает, что такое домашнее задание, первая двойка и самая отвратительная на свете штука – дневник. Но пока этого не произошло, не стоит портить малышу праздник рассказами из своей школьной биографии. Лучше сделать вид, что школа – это самое замечательное в мире место. Вдруг поверит? )

Если в вашей семье уже подрос первоклассник, куплен портфель (ранец, рюкзак, сумка), все необходимые принадлежности и письменный стол в придачу, устройте первого сентября мини день рождения. С семью тортами (и одной свечой), воздушными шариками, толпой сверстников и фейерверком, который можно запускать с балкона. Подарок может быть любым.

Вспомните, что происходит, когда кто-нибудь из друзей приносит в школу что-то новое и необычное. Вокруг него всегда собираются одноклассники, поглазеть на интересный "гаджет" и каждый проявляет интерес - посмотреть, подержать, потрогать. Именно это произойдет, когда в класс попадет Handgum – его полюбит вся школа, без исключения. И ваш первоклассник возможно быстро приобретен новых друзей и быстро подружится с детьми.

Если вы твердо решили сделать практичный подарок, полезный в учебе, Хендгам идеальный подарок для школьника.
Хендгам способствует развитию мелкой моторики пальцев рук, развитию речи и почерка, снимает агрессию и раздражение, развивает творческое мышление, укрепляет кистевые мышцы рук, замечательный антистресс, помогает созданию позитивного эмоционального фона.

Handgum представлен 30 различными яркими цветами, некоторые Хендгамы светятся в темноте, притягивают магнит и меняют цвет. Выбрав такой удивительный подарок, Вы дарите много приятных и позитивных впечатлений вашему ребенку.

Развитие мелкой моторики, подарок школьнику

Счастье ребенка от такой антистрес-игрушки будет безграничным – проверено, гарантировано! Handgum!



Полезно почитать:

Готовим ребенка к школе: практические советы родителям.
Что такое мелкая моторика и почему её так важно развивать.
Интересный тест на развитие мелкой моторики рук вашего ребенка.



Дополнительная информация и контакты.

На сайте содержится полная информация, фотографии, медицинские заключения, способы применения хендгама, видео, сертификаты, популярные вопросы-ответы и др. документация. Звоните по телефону +79260000377 или делайте запросы на почту opt@handgum.ru. Возможно брендирование под вашу школу, класс.